الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام

عطوفة مصلح نزهان رشيد الخريشه
رئيس الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية
السيد عايش محمد حسن العواملة
نائب رئيس الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية
السيد خالد صبحي محمد المهيرات
أمين صندوق الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية
السيد عايد عودة عايد العبادي
أمين سر الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية
السيد حسين مفلح سليمان الحامد
عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية
السيد فادي أحمد توفيق حجازي
عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية
السيد محمد عمر حماد
عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية

الهيئات الإدارية السابقة

الإسم المسمى الوظيفي فترة العمل الحالة
السيد أيمن حمد عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 05/08/2018 - 02/03/2018 هيئة مؤقتة
السيد خالد صبحي محمد المهيرات أمين سر الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 05/08/2018 - 02/03/2018 هيئة مؤقتة
السيد رأفت ناجح الحجاج أمين صندوق الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 06/08/2018 - 02/03/2018 هيئة مؤقتة
السيد عايد عودة عايد العبادي نائب رئيس الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 05/08/2018 - 02/03/2018 هيئة مؤقتة
السيد أحمد شطناوي عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/07/2017 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة
السيد عمر أحمد الحياصات عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/07/2017 هيئة مؤقتة
السيد عياش مصطفى كريشان عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/07/2017 هيئة مؤقتة
عطوفة مصلح نزهان رشيد الخريشه رئيس الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 05/08/2018 - 30/06/2018 هيئة مؤقتة
السيدة بثينا موسى سليمان الزعبي عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد إبراهيم خالد محمد العساف عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد ظافر حسني أحمد البسطامي عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد محمد ابراهيم محمد الزويدين عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد يوسف عودة الله الخزاعلة عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد حسين يوسف سليم بني حمدان عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 30/12/2018 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد علي حسن محسن الأحيوات عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد محمد أحمد درويش المجالي عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 29/01/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيدة منى يعقوب صالح بني نصر عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
د. أحمد محمد أحمد الطراونة عضو الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد مد الله محمد بني خالد أمين سر الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد محمد حابس فلاح الشريدة أمين صندوق الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 16/04/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد أحمد ضيف الله القلاب نائب رئيس الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 14/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد محمد غانم عيسى النوافلة رئيس الهيئة الإدارية للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 09/05/2019 - 06/08/2018 هيئة دائمة
السيد علي الخصبة عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة
السيد فارس الصرايرة عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة
السيد عبد الله الشديفات عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة
السيدة زهور الحوراني عضو الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة
السيد محمود الهدبان أمين صندوق الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة
السيد محمود العلوان أمين سر الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة
د. حسين أبو الرز نائب رئيس الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة
السيد محمد سمير علي قردن رئيس الهيئة الإدارية المؤقتة للاتحاد العام للجمعيات الخيرية 02/03/2018 - 02/05/2017 هيئة مؤقتة